Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY DuoKlamp DUO65-8, von Spannen auf Spreizen umschalten statt umstecken, Spannkraft bis zu 1200 N, Rundum spannen, Gewicht 1,02 Kg B000JLSNUO

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge DuoKlamp Spannweite 650 mm Ausladung 85 mm Spreizweite 75 - 685 mm DUO65-8

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge Duoklamp zum Spannen und Spreizen GLO760300874
ca. 1-3 Werktage

29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bessey Klemmzwinge Bessey Einhandzwinge Duoklamp zum Spannen und
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

30,19€
36,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 30.19 € / 1 St.
Bessey Einhand-Zwinge DuoKlamp 650x85mm DUO65-8
3-4 Werktage

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Einhand-Zwinge DuoKlamp 650x85 mm p404887
1 Werktage

33,90€
39,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge DuoKlamp Spann-W.650mm A.85mm Spreiz-W.75-685mm BESSEY DUO65-8
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

35,44€
41,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, DuoKlamp DUO 650/85 DUO65-8 Sp (650 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,80€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge DuoKlamp Typ DUO65-8 650x85mm

36,55€
44,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey DuoKlamp Zwinge DUO 65-8, 650 mm Spannweite DUO65-8
7 Werktage

40,42€
48,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Einhandzwinge Duoklamp Spannweite 650 Mm Ausladung 85 Mm Spreizweite 75 - 685 Mm - Bessey 1376854
2 bis 3 Werktage

48,10€
54,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhandzwinge DuoKlamp 650x85mm 4247810309
3-5 Tage

96,49€
103,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 96,49 € / 1 ct