Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BESSEY Einhandzwinge EZS
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

20,42€
27,37€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Einhand-Zwinge EZS 150x 80mm EZS15-8
3-4 Werktage

21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwing 80 mm EZ / EZS15-8 150/80 Spannweite 150 mm Ausladung 80 mm

22,93€
28,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BESSEY Einhandzwinge EZS15-8, Werkzeuglos umsteckbar zum Spreizen dank intelligenter Lösemechanik am Oberteil, Spannweite 150 mm Ausladung 80 mm, Gewicht 0,72 Kg B002YIHMDY

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey EZS15-8 Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,33€
29,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZS 150x 80 mm 331279
1 Werktage

25,80€
31,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge EZS Typ EZS15-8 Spannweite 150x80mm

27,05€
34,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge EZS EZS15-8 Span (150 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,11€
30,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey Einhandzwinge EZS15-8 Spannweite max. 150 mm
7 Werktage

29,69€
37,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZS15-8 Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:80mm A1056901419
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Bessey EZS15-8 - 15 cm 656859844

30,19€
37,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZS EZS15-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,39€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge EZS 150/80 GLO760301479
ca. 1-3 Werktage

32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bessey Einhandzwinge 150 mm EZS15-8

34,05€
41,79€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€