Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY KliKlamp KLI 200/80, Spannweite 200 mm Ausladung 80 mm, Stabile Fest- und Gleitbügel aus leichtem Magnesium, Gewicht 0,32 Kg B000JLSNSQ

19,89€
23,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Hebelzwinge KliKlamp Spannweite 200 mm Ausladung 80 mm Spannkraft bis zu 1200 N KLI20

19,89€
25,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Hebelzwinge KliKlamp KLI
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

20,98€
27,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey Hebelzwinge KliKlamp 200x 80mm KLI20
3-4 Werktage

21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bessey Hebelzwinge - 200x80mm - Hightech - KLI 20

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BESSEY Tool Bessey Hebelzwinge 200 mm Ausladung 80 mm KLI20 KliKlamp Einhandzwinge KLI20 200/80

23,00€
28,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey KLI20 Spann-Weite (max.):200mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,43€
30,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Hebelzwinge KliKlamp 200x80mm 127245
1 Werktage

26,13€
32,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Leichte Magnesiumzwinge Kliklamp Spannweite 200mm KLI20

26,75€
34,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Leichte Zwinge KLIKLAMP KLI20 (200 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,07€
31,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey KliKlamp - Zwinge Spannweite = 200 mm KLI20
7 Werktage

29,35€
37,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey KLI20 - Ratschenklemme - Magnesium - 20 cm 656859769

29,82€
36,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey KLI20, Ratschenklemme, Magnesium, 20 cm

33,11€
Versand: frei!
Bessey KliKlamp Hebelzwinge 200 mm KLI20

33,64€
41,38€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€