Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Rohr-Schraubzwinge BPC-H12
3-4 Werktage

17,72€
24,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BESSEY TOOL Bessey Rohr-Schraubzwinge BPC BPC-H12

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey BPC-H12 Tiefspann-Schraubzwinge Ausladungs-Maße:40mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,97€
33,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Rohr-Schraubzwinge BPC-H12, Spannweite frei wählbar, 21,3mm Außen-Durchmesser, für Stahlrohr DN 15/R1/2, Gewicht 0,88 Kg B00GO0FYPQ

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey Rohr-Schraubzwinge 21,3 mm - BPC-H12

30,29€
36,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Bpc-H12 Bpc (40 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Bessey BPC-H12 Tiefspann-Schraubzwinge Ausladungs-Maße:40mm A1056896195
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Rohr-Schraubzwinge BPC-H12
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,14€
Versand: frei!