Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer KS 22 Küchenwaage (klein und handlich) B001E1TVPE
17,01€
20,00€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer KS 23, Küchenwaage, Silber BHKS022
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,15€
23,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE Beurer Mini-Küchenwaage KS22 100124573
1-3 Tage
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer KS22 Küchenwaage digital Wägebereich (max.)=3kg Silber 170 x 115 x 27 A1047532832
Sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Beurer Küchenwaage KS 22 silber 3,0 kg 70410
24,05€
31,79€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Antelope by Beurer Küchenwaage - KS 22 70410
25,49€
30,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Beurer KS22 K?chenwaage digital W?gebereich (max.)=3 kg Silber 704.10 408295
1-3 Werktage
26,58€
Versand: frei!