Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Floraboard F.avantgarde,hl,pan Dkl.gr-met.,82x25x188 Cm 96648131
14 bis 28 Werktage

164,65€
Versand: frei!
Biohort Floraboard F.avantgarde,hl,pan Quarz.gr-met.,82x25x188 Cm 96647923
14 bis 28 Werktage

164,65€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »FloraBoard«, BxH: 82 x 188 cm, silberfarben, Stahlblech
18 - 20 Tage

179,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »FloraBoard«, BxH: 82 x 188 cm, quarzgrau, Stahlblech
18 - 20 Tage

179,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzgefäß 'FloraBoard' quarzgrau-metallic für Gerätehaus 'AvantGarde', 'HighLine', 'Panorama'
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

179,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzgefäß 'FloraBoard' dunkelgrau-metallic für Gerätehaus 'AvantGarde', 'HighLine', 'Panorama'
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

179,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort FloraBoard Blumenkasten für Avantgarde, Highline, Panorama-quarzgrau-metallic (2 Blumenkästen) 47080
10 Tagen

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort FloraBoard Blumenkasten für Avantgarde, Highline, Panorama-dunkelgrau-metallic (2 Blumenkästen) 47050
10 Tagen

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Floraboard F.avantgarde,hl,pan Silb.-metallic,82x25x188 Cm 96648035
14 bis 28 Werktage

164,65€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »FloraBoard«, BxH: 82 x 188 cm, dunkelgrau, Stahlblech
18 - 20 Tage

179,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzgefäß 'FloraBoard' silber-metallic für Gerätehaus 'AvantGarde', 'HighLine', 'Panorama'
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

179,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort FloraBoard Blumenkasten für Avantgarde, Highline, Panorama-silber-metallic (2 Blumenkästen) 47030
10 Tagen

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St