Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,86€
50,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black&Decker Akku-Schleifer - BDCDS18N-XJ ohne Akku-Black&Decker
2-3 Werktage

45,94€
54,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK & DECKER - LIJADORAS MOUSE-BDCDS18N-XJ/GAMA 18V - Black B06XKHG4TW

49,99€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Dreieckschleifer Mouse 18 V BDCDS18
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black+Decker Akku-Dreieckschleifer Mouse (18V, mit Fingerschleif-Aufsatz, sehr kompakt - ideal für schwer zugängliche Stellen, ohne Akku und Ladegerät) BDCDS18N 3666028

50,94€
Versand: frei!
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, BDCDS18NXJ (Deltaschleifer) BDCDS18N-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Black & Decker BDCDS18N - Deltaschleifer - schnurlos BDCDS18N-XJ

51,65€
Versand: frei!
Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V A1078467029
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Black+decker Akku-dreieckschleifer Mouse Bdcds18n, 18volt, Deltaschleifer
62,40€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Bdcds18n-xj Maus-schleifer - 18v Lithium 8540255
2 bis 3 Werktage

88,98€
Versand: frei!