Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Exzenterschleifer / Schleifmaschine (18V, mit Staubfangbehälter, zum Schleifen/Polieren, ergonomische Multi-Positionsgriffflächen, Lieferung ohne Akku und Ladegerät), Schwarz, Orange 15.49_B079D35133_5035048664445_18.59

46,48€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Exzenterschleifer / Schleifmaschine (18V, mit Staubfangbehälter, zum Schleifen/Polieren, ergonomische Multi-Positionsgriffflächen, Lieferung ohne Akku und Ladegerät), Schwarz, Orange 15.49_B079D35133_5035048664445_18.59

46,49€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Bdcros18n-xj Akku-exzenterschleifer Ohne Akku, Ohne Ladegerä...
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bdcros18nxj (Exzenterschleifer) BDCROS18N-XJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Black & Decker BDCROS18N-XJ Akku-Exzenterschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Ø 125mm A1078479762
Sofort lieferbar

54,99€
Versand: frei!
Black + Decker Exzenterschleifer Akku-Exzenterschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V Ø 125 mm, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,94€
Versand: frei!
Black & Decker BDCROS18N-XJ. Schleifmachine Sorte: Schwingschleifer, Produktfarbe: Schwarz, Orange. Leerlaufdrehzahl (Max.): 12000 U/min, Schallleistungspegel: 82,5 dB, Schalldruckpegel: 71,5 dB. Batteriespannung: 18 V, Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). Schwingkreisdurchmesser: 1,3 mm (BDCROS18N-XJ)
Sofort lieferbar

59,33€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Exzenterschleifer BDCROS18N 18 V / 1,5 Ah
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-exzenterschleifer 18v Lithium (ohne Akku) Black+decker Bdcros18n-xj 8540258
2 bis 4 Werktage

74,75€
Versand: frei!