Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Black+decker Werkzeug - Stichsäge 650 W Bes610k-qs 15167162
1 bis 5 Werktage

71,90€
Versand: frei!
Black+Decker Elektronik-Pendelhub-Stichsäge (650 Watt, 19mm Hublänge, max. 90 mm Schnitttiefe, 3 Pendelhubstufen für vielseitigen Einsatz, variable Hubzahl, inkl. 2 Sägeblätter + Koffer) BES610K B07P91DQ22

84,32€
Versand: frei!
Black & Decker, Stichsäge, B&D Pendelhubstichsäge BES610KQS BES610K-QS
7-10 Werktage

101,75€
Versand: frei!
Black & Decker BES610K Pendelhub-Stichsäge BES610K-QS
3-5 Werktage

102,75€
Versand: frei!