Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker GTC1843L20 Akku-Stabheckenschere GTC1843L20-QW
2-4 Werktage

92,57€
99,57€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Akku Akku-Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion 430mm GTC1843L20-QW
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

99,35€
105,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker Gtc1843l20 - Battery - Double - Lithium-ion (li-ion) - Black - Orange (gtc1843l20-qw)

110,89€
Versand: frei!
Gtc1843l20 Akku-stabheckenschere - Black&decker 840281
1 bis 4 Werktage

112,53€
118,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK+DECKER GTC1843L20 Akku Stabheckenschere Heckenschere 43cm 18V mit Akku 2Ah GTC1843L20QW

119,00€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Teleskop Heckenschere Akku Hochentaster Heckenschere elektrisch (18V 2,0Ah Li-Ion, 43 cm Schwertlänge, 12 mm Schnittbreite, 3,5 m Reichweite um 180° Verstellbarer Kopf) GTC1843L20 B00LE8WF8C

119,99€
Versand: frei!
Black & Decker, Heckenschere, StabHeckenschere (Akkubetrieb) GTC1843L20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Bundle of Black+Decker Akku-Stabheckenschere (18V 2,0Ah Li-Ion, 43 cm Schwertlänge, um 180° in 5-Positionen Verstellbarer Kopf) GTC1843L20 + Black+Decker Li-Ion Slidepack Akku B06XRB4LD7

149,98€
153,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker GTC1843L20-QW, Akku, 3,2 kg, 1 Stück(e)

155,63€
Versand: frei!
Black & Decker Akku 3,2 kg 1 Stücke Schwarz Orange (GTC1843L20-QW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

158,89€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker GTC1843L20 Akku-Stabheckenschere Gartenschere GTC1843L20-QW

172,89€
180,88€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
18v Lithium-kopf Or.gtc1843l20 Größe - Black&decker 9205069
5 bis 7 Werktage

182,16€
Versand: frei!
Black & Decker GTC1843L20 Akku-Stabheckenschere GTC1843L20-QW

186,64€
190,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black und Decker GTC1843L20 Akku-Stabheckenschere 18,0 V GTC1843L20-QW

192,10€
Versand: frei!