Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VFI 2000C LCD - USV - 1600 Watt - 2000 VA 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - PFC - Schwarz 10120178
420,50€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFI 2000C LCD, Doppelwandler (Online), 2 kVA, 1600 W, Sine, 110 V, 175 V 10120178
424,01€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VFI 2000C LCD USV 1600 Watt 2000 VA 9 Ah RS-232 USB Ausgangsbuchsen: 4 PFC Schwarz (10120178)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
428,50€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFI 2000C LCD - USV - 1600 Watt - 2000 VA 9 Ah 656726097
438,45€
Versand: frei!
Powerwalker VFI 2000 C LCD 2000VA 1600W Online USV Tower Doppelwandler SNMP Slot (2000 VA, 1600 W, Online-Doppelwandler USV), USV 10120178
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
438,77€
Versand: frei!
PowerWalker VFI 2000C LCD USV 10120178
487,57€
495,56€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BlueWalker PowerWalker VFI 2000C LCD, Doppelwandler (Online), 2 kVA, 1600 W, Sine, 110 V, 175 V 10120178
3-4 Werktage
543,48€
Versand: frei!