Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VFI 3000 CRM LCD - USV (in Rack montierbar/extern) - AC 110-300 V - 2400 Watt - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 2U - 48.3 cm (19") 10122002
631,79€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFI 3000 CRM LCD - USV (in Rack montierbar/extern) - AC 110-300 V - 2400 Watt - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 2U - 48.3 cm (19") 10122002
637,08€
Versand: frei!
Bluewalker USV Powerwalker VFI 3000CRM LCD-Bluewalker
2-3 Werktage
637,79€
707,69€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Bluewalker VFI 3000 CRM LCD Offline- USV 3.000 W Rack-Modul 4,5 min 2.400 W USB Rack (10122002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
642,70€
Versand: frei!
Powerwalker VFI 3000 CRM LCD 3000VA / 2400W Online USV Tower/Rack Doppelwandler SNMP Slot (3000 VA, 2400 W, Online-Doppelwandler USV), USV 10122002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
668,99€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VFI 3000 CRM LCD Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) 3 kVA 10122002
2-4 Tage
707,25€
786,25€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
BlueWalker PowerWalker VFI 3000 CRM LCD - USV (in Rack montierbar/extern) - AC 110-300 V - 2400 Watt - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 2U - 48.3 cm (19") 656726049
726,33€
Versand: frei!
PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 10122002
733,52€
741,51€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PowerWalker UPS VFI 3000 CRM LCD RACK 2400W 4x C13 VFI 3000 CRM LCD
744,59€
745,59€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€