Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker USV Powerwalker VI 2000 CW IEC Line-Bluewalker
2-3 Werktage
334,84€
343,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bluewalker PowerWalker VI 2000 CW - USV - Wechselstrom 162 - 290 V - 1400 Watt - 2000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 10121104
345,23€
Versand: frei!
Bluewalker BlueW PowerWalker VI 2000 CW IEC schwarz 1400 10121104
<u>Alsdorf
353,90€
361,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bluewalker PowerWalker VI 2000 CW Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 2 kVA 1400 W 8 AC-Ausgänge 10121104
1-2 Werktage
365,96€
Versand: frei!
Bluewalker VI 2000 CW Line-Interaktiv VA 1400 W Sine 162 V 290 V Line-Interactive 2000VA / 1400W 162-290 VAC 50Hz or 60Hz 208/220/230/240 10ms 1.4A (10121104)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
367,59€
Versand: frei!
Powerwalker VI 2000 CW (2000 VA, 1400 W, Line-Interaktiv USV), USV 10121104
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
394,99€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 2000 CW, Line-Interaktiv, 2 kVA, 1400 W, Sine, 162 V, 290 V 10121104
3-4 Werktage
414,73€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 2000 CW, USV, schwarz 10121104
415,13€
Versand: frei!