Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 3000RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 2.7 kW - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 9 - 2U - 48.3 cm (19") - Schwarz 10120024
556,54€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 3000RT LCD 3000 VA / 2700 Watt Rackmount (10120024)-Bluewalker
2-3 Werktage
561,12€
631,02€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
BlueWalker PowerWalker VI 3000RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 2.7 kW - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 9 - 2U - 48.3 cm (19") 10120024
561,20€
Versand: frei!
Bluewalker VI 3000RT LCD USV Wechselstrom 220/230/240 V (10120024)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
564,60€
Versand: frei!
Powerwalker VI 3000 RT HID 3000VA 2700W Line-Interactive USV Tower/Rack AVR LCD Reine Sinuswelle SNMP Slot (3000 VA, 2700 W, Line-Interaktiv USV), USV 10120024
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
589,24€
Versand: frei!
BlueWalker | USV PowerWalker VI 3000 RT HID 2700W Line-Int 10120024
617,90€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 3000RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 2.7 kW - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 9 - 2U - 48.3 cm (19") 656726033
647,60€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 3000 RT HID 10120024
662,40€
702,39€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
BlueWalker PowerWalker VI 3000RT LCD, 3 kVA, 2700 W, 154 V, 288 V, 50/60 Hz, 220 V 10120024
1-3 Werktage
664,17€
673,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
USV Bluewalker Powerwalker VI 3000RT LCD 10120024
<u>Alsdorf
673,90€
681,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PowerWalker UPS VI 3000 RT HID RACK 2700W 9x C13/C19 VI 3000 RT HID
684,04€
685,04€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
POWERWALKER Power Walker Vi 3000 Rt Lcd - Usv-rack 2700 W, 9 Steckplätze 53305853
7 Werktag(e)
685,52€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 3000RT LCD Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) 3 kVA 2700 W 9 AC-Ausgänge 10120024
2-4 Tage
697,49€
776,49€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
BlueWalker Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
776,49€
Versand: frei!