Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Heckenschere 65 cm, 500 W 06008C0801

143,65€
152,56€
Versand: 8,91€
inkl. Versand: 8,91€
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 65 (500 Watt, Messerlänge: 65 cm, für große Hecken, Messerabstand: 34 mm, im Karton) B09LM7DJND

157,18€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, Heckenschere AdvancedHedgeCut 65 (Netzbetrieb) 06008C0801
8-20 Werktage

157,18€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Heckenschere AdvancedHedgeCut 65 0 600 8C0 801
3-5 Werktage

162,00€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 65, Art.Nr. 06008C0801 p5017481
4 Werktage

186,18€
Versand: frei!
Diy Advancedhedgecut 65 Elektro-heckenschere (06008c0801) - Bosch 49711103
2 bis 5 Werktage

187,60€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 65 06008C0801
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

197,99€
204,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch AdvancedHedgeCut 65 - Heckenschere - elektrisch - 500 W - 3400 spm - 65cm - Zahnteilung: 34 mm - 4 kg (06008C0801)
2-5 Werktage

198,96€
Versand: frei!
Bosch Advanced HedgeCut 65 Doppelte Klinge 500 W 4 kg 06008C0801

208,51€
212,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€