Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch - Heckenschere 70 cm, 500 W 06008C0903

164,90€
173,68€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 70 (ohne Akku/Ladegerät) B09LM71BQT

169,00€
Versand: frei!
Bosch Elektro-Heckenschere AdvancedHedgeCut 70
3 Tage

177,99€
182,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Home & Garden, Heckenschere, AdvancedHedgeCut 70 (Netzbetrieb) 06008C0903
4-10 Werktage

178,32€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 70 06008C0903
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

183,53€
190,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gutschein
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 70, incl. Messerabdeckung, Kartonschachtel

200,64€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere AdvancedHedgeCut 70, incl. Messerabdeckung, Kartonschachtel p6360957
4 Werktage

203,38€
Versand: frei!
Diy Advancedhedgecut 70 Elektro-heckenschere (06008c0903) - Bosch 49711093
2 bis 4 Werktage

205,17€
Versand: frei!
Bosch 0 600 8C0 903 Einzelne Klinge 500 W 4,1 kg 06008C0903

280,14€
284,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€