Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden 0600857001 AdvancedShear 18-10 Solo Akku Grasschere, Strauchschere ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

72,94€
78,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Grasschere AdvancedShear 18V-10 (ohne Akku, 18-Volt-System, schneidet bis zu 85 m² pro Akkuladung, mit Strauch- und Grasscherenmesser, im Karton) B093WM15G5

73,02€
Versand: frei!
Diy Advanced Shear 18v-10 Akku-strauch- Und Grasscherenset (0600857001) - Bosch 38593749
1 bis 2 Werktage

78,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, AdvancedShear 18V-10 (Akkubetrieb) 0600857001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

79,21€
Versand: frei!
Bosch Akku Gras- und Strauchschere AdvancedShear 18V-10 Solo
3 Tage

79,99€
Versand: frei!
Bosch Advancedshear 18v-10 Akku-grasschere Solo Gras- & Strauchmesser Neu/ovp
83,97€
Versand: frei!
Bosch Akku-Strauch- und -Grasscheren-Set AdvancedShear 18V-10, incl. 2x Messer, Karton p4005543
1 Werktage

89,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gras- und Strauchschere AdvancedShear 18V-10 ohne Akkupack 0600857001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

96,74€
103,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch AdvancedShear 18V-10 Grasschere 18,0 V, mit Akkus 0600857001

98,20€
105,94€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
BOSCH Home Garden AdvancedShear 18V10 Grasschere 18,0 V, ohne Akku 0600857001

97,41€
106,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Home and Garden 0600857001 AdvancedShear 18-10 Solo Akku Grasschere, Strauchschere ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V Li-Ion A1061482515
Sofort lieferbar

99,99€
Versand: frei!
Bosch AdvancedShear 18V-10 Akku-Grasschere 10 cm Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz, Grün 0600857001

110,67€
114,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€