Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13 (1x 2,0-Ah-Akku; 18 Volt System; 52 cm Messerlänge; zum Trimmen Kleiner Hecken; in Karton) B0BS6YQ87R

89,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, EasyHedgeCut 18V-52-13 (Akkubetrieb) 0600849M01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

92,05€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-52-13 Akku Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion 520mm 0600849M01
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

104,41€
110,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Easy HedgeCut 18-52-13 2,8 kg 0600849M01

107,00€
110,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EasyHedgeCut 18-52-13 Heckenschere schnurlos 18 V 2 Ah Ladegerät enthalten 2400 spm 52 cm Zahnteilung: 15 mm 2,8 kg für AL 1830 CV GGS Professional 18V-20 (0600849M01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

108,79€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13, 1 x PBA 18V 2.0 Ah und Ladegerät 0600849M01

110,99€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Easyhedgecut 18v-52-13, 1 X Pba 18v 2.0 Ah Und Ladegerät - Bosch 70720756
1 bis 2 Werktage

110,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah 0600849M01
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

118,93€
125,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah p5642160
4 Werktage

118,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13 1 x Akku PBA 18V 2,0Ah - 0600849M01

143,19€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden EasyHedgeCut 18V5213 AkkuHeckenschere 18,0 V, mit 1 Akku 0600849M01

146,77€
155,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-52-13 Akku Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V Li-Ion 520 mm A1068990389
Sofort lieferbar

146,99€
Versand: frei!