Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Diy Easyhedgecut 45 Heckenschere (0600847a05) - Bosch 28081016
2 bis 3 Werktage

56,97€
63,97€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 45 420 W GLO687450216
ca. 1-3 Werktage

59,89€
64,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Elektro-Heckenschere EasyHedgeCut 45
3 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gutschein
Bosch Home & Garden, Heckenschere, Heckenschere EasyHedgeCut 45 (Netzbetrieb) 0600847A05
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,44€
Versand: frei!
BOSCH Heckenschere »Bosch EasyHedgeCut«, 420W, Schnittlänge: 45 cm - gruen
1 - 3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 45 0 600 847 A05
3-4 Werktage

71,95€
77,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 45 0600847A05
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

72,65€
79,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 45 p1680854
4 Werktage

74,73€
Versand: frei!
Bosch EasyHedgeCut 45 Heckenschere elektrisch 0600847A05 Schwarz

74,99€
81,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 45 - 0600847A05

75,99€
81,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EasyHedgeCut 45 420 W 2,6 kg 0600847A05

83,91€
87,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Elektrischer Heckenschneider - EasyHedgeCut 45 (420 W, 45 cm Klingen)
4-6 Tage

102,46€
Versand: frei!