Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GBH 5-40 (Bohrhammer) 0611269001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

556,20€
Versand: frei!
Bosch Bohrhammer mit SDS max GBH 5-40 D 611269001

606,61€
614,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bohr- & Meißelhammer Bosch Gbh 5-40 D Sds-max
677,95€
687,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Bosch Bohrhammer mit SDS-max GBH 5-40 D Professional 0 611 269 001

706,91€
710,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Gbh 5-40 D Sds-max Perforator - 1100w 8.5j - Mit Gehäuse - 611269001 6568392
2 bis 5 Werktage

815,99€
Versand: frei!