Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GBM 13 HRE (Bohrmaschine) 0601049603
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

247,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Bohrmaschine Gbm 13 Hre Professional Im Set Im Karton 7427
1 bis 3 Werktage

253,18€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine GBM 13 HRE 0 601 049 603
2-3 Werktage

270,78€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Bohrmaschine GBM 13 HRE Professional im Set im Karton 0601049603

276,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Gbm 13 Hre Bohrmaschine
281,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine GBM 13-HRE (inkl. Zusatzhandgriff, Zahnkranzbohrfutter 1,5-13mm) B0001D1NS4

283,76€
Versand: frei!
Bosch Bohrmaschine GBM 13 HRE 0 601 049 603
2-5 Werktage

285,60€
Versand: frei!
BOSCH Bosch Bohrmaschine, GBM 13 HRE 220V - 240V AC 550W, Leerlaufdrehzahl 0 bis 550 U/min - 1 Stück 0601049603
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

289,01€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Bohrmaschine GBM 13 HRE
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

289,02€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Bohrmaschine GBM 13 HRE, incl. Zubehör p255684
4 Werktage

295,88€
Versand: frei!
Bosch Professional GBM 13-HRE Bohrmaschine Karton Elektro-Bohrmaschine 656573338

320,23€
Versand: frei!
Bosch Bohrmaschine GBM 13 HRE 0 601 049 603
3-4 Werktage

338,98€
345,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Bohrmaschine GBM 13 HRE 0601049603
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

348,66€
355,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Bohrmaschine GBM 13 HRE 550 W - 0601049603

361,59€
Versand: frei!