Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDX 18V-200 (max. Drehmoment 200 Nm, inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B093ZTBQ7F

166,95€
Versand: frei!
Bosch Professional GDX 18V-200 06019J2205 Akku-Drehschlagschrauber 200 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

168,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-200 in L-BOXX 0 601 9J2 205
2-4 Werktage

171,29€
178,29€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-200 (Schlagschrauber) 06019J2205
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

176,36€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-200 in L-BOXX p4005599
1 Werktage

176,47€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-200 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 56371224
2 bis 3 Werktage

177,52€
184,52€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Drehschlagschrauber »GDX 18V-200«, 18 V, ohne Akku - blau
3 - 5 Tage

179,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-200 in L-BOXX 06019J2205
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

202,89€
209,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-200 In L-boxx
211,04€
216,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Professional GDX 18V200 AkkuSchlagbohrschrauber 18,0 V, ohne Akku 06019J2205

214,32€
223,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GDX 18V-200 Professional 0 601 9J2 205

223,35€
227,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-schlagschrauber Bosch GDX 18V-200, ohne Akkus und Ladegerät 06019J2205

233,85€
241,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH Professional GDX 18V Akku Drehschlagschrauber 06019J2205
2-5 Werktage

247,39€
Versand: frei!