Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-285 (Schlagschrauber) 06019N2120
11-13 Werktage

140,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285 B0DQV5WPTP

140,01€
Versand: frei!
Bosch Professional 18v System Akku-schlagschrauber Gdx 18v-285 90876338
2 bis 3 Werktage

146,54€
153,54€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional GDX 18V-285 06019N2120 Akku-Drehschlagschrauber 285 Nm 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

147,58€
153,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, incl. Gürtelclip, Karton p6155416
1 Werktage

155,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285 06019N2120
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

156,09€
163,04€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Drehschlagschrauber »GDX 18V-285«, 18 V, ohne Akku - blau
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Gdx 18v-285 (c) Akku-drehschlagschrauber Solo (06019n2120)
165,54€
171,54€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch GDX 18V-285 Akku-Drehschlagschrauber 06019N2120

180,02€
184,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€