Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Pro 18V System Akku-Heckenschere GHE 18V-60 156.04_AMZFR_242.33_24JUN_B0FPR6KVZD

271,21€
Versand: frei!
Bosch GHE 18V-60 Akku-Heckenschere Kit Akku-Heckenschere inkl. Akku und Ladegerät 656886947

272,00€
Versand: frei!
Bosch Pro 18V System Akku-Heckenschere GHE 18V-60 156.04_AMZFR_242.33_24JUN_B0FPR6KVZD

282,68€
Versand: frei!
Bosch Professional, Heckenschere, GEHE 18V-60 (Akkubetrieb) 06008C9001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

282,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-60, incl. 1x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Karton p6741091
4 Werktage

290,28€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-60, 1x 4,0 Ah und Ladegerät 06008C9001

297,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Heckenschere GHE 18V-60 0 600 8C9 001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

326,89€
333,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GHE 18V-60 Akku-Heckenschere 06008C9001

341,06€
345,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-heckenschere Ghe 18v-60, 1x 4,0 Ah Und Ladegerät 207708584
1 bis 4 Werktage

385,56€
Versand: frei!
Akku-Heckenschneider BOSCH PROFESSIONAL - GHE 18V-60 - 18V - 20mm - Batterie GBA 4.0Ah + Ladegerät
4-6 Tage

387,76€
Versand: frei!