Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Astsäge GKE 18V-15 (bis zu 350 Schnitte pro Akku-Ladung, Schneiden bis 13 cm, bürstenloser Motor, inkl. Schwertschutz 15 cm) B0FHHW5YSL

194,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Astsäge Kettensäge Akku GKE 18V-15 - Sologerät ohne Akku/Ladegerät - 15cm 06008D7000

198,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Kettensäge, GKE 18V-15 Akku-Astsäge (Akku Kettensäge) 06008D7000
8-14 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Astsäge GKE 18V-15 06008D7000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

199,98€
206,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Astsäge GKE 18V-15 Solo
3 Tage

199,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKE 18V-15 Akku-Astsäge 06008D7000 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

203,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hochentaster GKE 18V-15 p6361068
1 Werktage

211,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Hochentaster GKE 18V-15, 15 cm ohne Akku und Ladegerät 06008D7000

211,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Astsäge Kettensäge 1,75 kg GKE 18V-15 Solo 06008D7000

229,71€
235,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch GKE 18V-15 Akku-Astsäge 06008D7000

237,87€
241,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Astsäge »GKE«, 18V-15 - bunt
4 - 6 Tage

279,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GKE 18V-15 Akku-Astsäge 06008D7000 18V A1077170463
Sofort lieferbar

284,99€
Versand: frei!