Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Gkm18v-50 Akku-kreissäge 136mm 4250u/min 18v Li-ion Ohne Akku/ladegerät
199,61€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKM 18V-50 (ohne Akku/Ladegerät) 3480 - B0BHJD5KDT

206,96€
Versand: frei!
Bosch Gkm 18v-50 Professional Akku Metall Handkreissäge 18 V 136 Mm ( 06016b8000 ) Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 67143051
1 bis 4 Werktage

209,35€
215,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKM 18V-50 0 601 6B8 000
1-4 Werktage

211,83€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKM 18V-50 (ohne Akku/Ladegerät) 3480 - B0BHJD5KDT

214,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKM 18V-50 06016B8000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

214,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKM 18V-50 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 50mm ohne Akku 18V 06016B8000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

223,34€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Metallkreissäge GKM 18V-50 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06016B8000

225,99€
Versand: frei!
Bosch Power Tools Bosch Gkm 18v-50 Akku-handkreissäge 136mm Metallkreissäge Ohne Akku
239,30€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Metallkreissäge GKM 18V-50, incl. Sägeblatt, Parallelanschlag, Karton p5508037
1 Werktage

243,38€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKM 18V-50, im Karton 06016B8000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

249,98€
256,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Handkreissäge GKM 18V-50 Ø 136 mm Solo - 06016B8000

260,49€
Versand: frei!
Bosch Professional GKM 18V-50 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 50 mm ohne Akku 18 V A1067956552
Sofort lieferbar

311,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional GKM 18V-50 (C) Akku-Handkreissäge solo (06016B8000)

255,30€
261,30€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch Akku-metallkreissäge Gkm 18v-50 Professional In Blau
257,58€
Versand: frei!
Bosch Gkm 18v-50 Professional - Kreissäge - Schnurlos
268,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gkm 18v-50, Solo C
295,05€
300,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Akku-handkreissäge Gkm 18v-50 Ø 136 Mm Solo - 06016b8000
335,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKM 18V-50 06016B8000

370,09€
376,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€