Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Handkreissäge GKS 85 G, mit L-BOXX 0 601 57A 901
3-4 Werktage

295,41€
301,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Handkreissäge GKS 85 G Professional im Set in L-BOXX 374 060157A901

299,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKS 85G Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm inkl. Koffer 2.200W 060157A901
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

302,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Kreissäge GKS 85 G (inkl.1x Kreissägeblatt, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, Innensechskantschlüssel SW 5, Absaugadapter, Einlage, L-BOXX374N) B005P99OI0

302,88€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 85 G 060157A901
5-8 Werktage

302,88€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 85 G, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, L-BOXX p332390
1 Werktage

309,58€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge 'GKS 85 G Professional' 2200 W, Ø 235 mm inklusive L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

319,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Handkreissäge Gks 85 Professional Set In L-boxx Gr. 4
327,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 85 G in L-BOXX 060157A901
2-3 Tage

473,62€
481,52€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Handkreissäge Gks 85 G Professional Im Set In L-boxx 374 6557473
2 bis 3 Werktage

473,62€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 85 G L-Boxx 060157A901
3-5 Tage

805,29€
812,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€