Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Fräse, GLF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C6000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

173,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kantenfräse / Laminatfräse GLF 18V-8 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06016C6000

173,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Kantenfräse GLF 18V-8 (inkl. Parallelanschl., Saugadapter Oberflächenfr. & Kantenfr., Rollenführung bündiges Schneiden, 8mm-Spannz., Spannschl., o. Akku/Ladeger.) B0DFWY854G

175,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse 06016C6000 GLF 18V-8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

175,97€
Versand: frei!
Bosch Akku-Oberfräse GLF 18V-8, incl. Zubehör, Karton p6098169
1 Werktage

184,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-Oberfräse GLF 18V-8 06016C6000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

187,80€
194,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional - Bosch Kantenfräse / Laminatfräse Glf 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 89281366
2 bis 3 Werktage

268,94€
Versand: frei!