Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional - Bosch Kantenfräse Glf 55-6 Professional Im Karton, Inkl. Zubehör, 550 Watt 86384649
2 bis 5 Werktage

86,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kanten-Laminatfräse GLF 55-6 im Karton 06016A0000

94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Fräse, GLF 55-6 (Kantenfräse) 06016A0000
5-8 Werktage

100,16€
Versand: frei!
Bosch Professional Kantenfräse GLF 55-6 (550-W-Motor, Drehzahl 33.000 min⁻¹, inkl. 2x Einmaulschlüssel, 1x Spannzange, Parallelanschlag, Führungsrolle zum Bündigfräsen) B0CPQ72WB2

100,16€
Versand: frei!
Bosch Professional GLF 55-6 Kantenfräser 06016A0000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

100,16€
106,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kantenfräse GLF 55-6 06016A0000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

107,08€
114,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Kantenfräse GLF 55-6, incl. Zubehör p5862003
1 Werktage

107,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse Bosch GLF 55-6 Kantenfräse 550 Watt 6 mm (06016A0000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

112,18€
Versand: frei!
Bosch 06016a0000 - Rifilatore Glf 55-6 207603819
2 Werktag(e)

129,48€
134,48€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Kantenfräse GLF 55-6 Solo - 06016A0000

130,79€
Versand: frei!