Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMC, Multimeter, Strommesszange (CAT III 600V, CAT IV 300V, Zangenstrommesser) 601077600
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

149,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Strommesszange GMC 600-15 0601077600

152,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Stromzange GMC 600-15 (True RMS Stromzange, Wechselstrom bis 600 A, Spannung bis 600 V AC/DC, 2 x 1,5 V LR06 (AA), Messstreifen MS 90, Tasche) B0F2N8BLCZ

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GMC 600-15 Stromzange 0601077600
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

155,26€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Strommesszange GMC 600-15, incl. Zubehör, Tasche p6361074
1 Werktage

161,77€
Versand: frei!
Bosch Strommesszange GMC 600-15 0601077600
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

169,49€
176,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Strommesszange GMC 600-15 - Messgerät - LCD Display - inkl. Tasche 0601077600

169,95€
Versand: frei!
Bosch GMC 600-15 Strommesszange 0601077600

189,81€
193,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Multimeter 0601077600
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

197,99€
Versand: frei!
Elektrisches Prüfgerät BOSCH GMC 600-15 0 601 077 600

209,25€
217,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€