Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSS18V-18 06019R7000 Akku-Schwingschleifer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

170,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 18V-18 (Schwingschleifer) 06019R7000
5-8 Werktage

170,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS18V-18, incl. Zubehör, Karton p6736901
1 Werktage

177,91€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku-Exzenterschleifer GSS18V-18 (inkl. Staubbeutel, Schleifblatt) B0G656SFTX

184,99€
Versand: frei!
Bosch GSS18V-18 Akku-Schwingschleifer solo Akku-Schwingschleifer ohne Koffer 656886923

189,03€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schwingschleifer Gss18v-18, Incl. Zubehör, Karton

189,97€
Versand: frei!