Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit Bügelhandgriff, Neigungsschnitte bis zu einem Winkel von 45°, 1x Stichsägeblatt, Absaug-Set) 88.02_130.95_15JUL_B0BS9TZZN2

159,45€
Versand: frei!
Bosch Professional GST 18V-125 B solo Akku-Stichsäge 06015B3001 ohne Akku, ohne

184,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-125 06015B3001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

188,73€
Versand: frei!
18v Akku Stichsäge Gst 18v-125 B Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton - 06015b3001 - Bosch Professional 70455215
2 bis 3 Werktage

194,80€
Versand: frei!
Bosch Professional Stichsäge Akku-Stichsäge 06015B3001, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

194,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, Karton p5642130
4 Werktage

204,43€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B 0 601 5B3 001
3-4 Werktage

208,99€
216,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch GST 18V-125 B Professional - 94,5 dB - 83,5 dB - 360 mm - 440 mm - 150 mm 06015B3001

210,45€
Versand: frei!
Bosch GST 18V-125 B Professional Elektrische Stichsäge 0 601 5B3 001

223,62€
227,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Professional solo, 18Volt (blau/schwarz, 06015B3001

233,99€
240,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Solo - 06015B3001

245,19€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-125 B Professional Akku Stichsäge 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 2,0 Ah - ohne 06015B3001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge Gst 18V-125 B 06015B3001
3-5 Tage

445,69€
452,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-125 B Professional Akku Stichsäge 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - ohne 06015B3001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-125 B Professional Akku Stichsäge 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne 06015B3001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-125 B Professional Akku Stichsäge 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät 06015B3001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter