Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Winkelschleifer GWS 880 125mm 11.000 U/min im Karton 060139600A

55,99€
61,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Winkelschleifer GWS 880 Blau, Schwarz 1049292
10 Arbeitstage

60,38€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 880 0 601 396 00A
3-4 Werktage

60,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 880 (125 mm) 060139600A
Sofort lieferbar, 2 Werktage

63,25€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 880 (Scheiben-Ø125mm, Leistung 880 Watt, Leerlaufdrehzahl: 11.000 min-1, inkl. Zusatzgriff, Schutzhaube, Spannmutter, Aufnahmeflansch, Zweilochschlüssel) B07BRS1KXS

63,33€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 880 060139600A Winkelschleifer 125mm 880W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

63,94€
69,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Winkelschleifer GWS 880, Zubehör, im Karton p1049985
4 Werktage

70,95€
Versand: frei!
Bosch GWS 880 Professional Winkelschleifer 12,5 cm 11000 RPM 880 W 1,9 kg 0 601 396 00A
2-5 Werktage

71,59€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 880 Ø 125 mm 880 W - 060139600A

80,69€
86,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Professional GWS 880 Winkelschleifer 880 W 060139600A

81,82€
90,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Winkelschleifer Gws 880 125mm 11.000 U/min Im Karton 7384009
2 bis 3 Werktage

84,80€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 880 060139600A Winkelschleifer 125mm 880W A1056944431
Sofort lieferbar

88,99€
Versand: frei!
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 880 060139600A
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

146,90€
153,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€