Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KEO 18 Akku Gartensäge 18V 2,0Ah Akku Ladegerät 0600861A00

93,95€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Säbelsäge, Keo 0600861A00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

106,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartensäge/Säbelsäge/Reciprosäge Keo (1 Akku 2,0 Ah, 18-Volt-System, Schneidekapazität 80 mm, mit Schweizer Präzisionssägeblatt für Holz, im Karton) B097C5RJG9

109,99€
Versand: frei!
Bosch Keo Elektrische Stichsäge 2300 SPM 1,4 kg 0600861A00

112,88€
116,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Keo 18 (c) Akku-gartensäge (0600861a00) - Bosch 49790105
2 bis 4 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 0600861A00 Keo 18 Astschere
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

121,94€
127,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Akku-Gartensäge »Keo«, 18 V, inkl. Akku und Ladegerät
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Gartensäge Keo, 1 x PBA 18V 2.0 Ah und Ladegerät 0600861A00

129,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartensäge Keo 18 V, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, Sägeblatt, Karton p5017441
4 Werktage

149,84€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartensäge Keo, 1 Akkupack PBA 18V 2.0Ah W-B u. Ladegerät 0600861A00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

154,98€
161,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Home Garden AkkuAstsäge KEO 15,0 cm 18,0 V, mit 1 Akku 0600861A00

159,76€
168,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Gartensäge Keo 1 x Akku PBA 18V 2,0Ah - 0600861A00

161,59€
Versand: frei!
Bosch KEO Akku-Astsäge 15,0 cm 18,0 V, mit 1 Akku 0600861A00

187,13€
Versand: frei!