Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Deltaschleifer PDA 180 180 W GLO761120059
ca. 1-3 Werktage

56,89€
61,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Deltaschleifer PDA 180
3 Tage

56,89€
61,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Home & Garden Bosch Deltaschleifer PDA 180 0603339003

56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden PDA 180 0603339003 Deltaschleifer 180W 92 x 92 x 92mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,54€
63,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, PDA 180 (Deltaschleifer) 0603339003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,50€
Versand: frei!
Bosch Deltaschleifer PDA 180 0 603 339 003
3-4 Werktage

63,89€
69,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Deltaschleifer Pda 180w Multischleifer Schleifer Dreieckschleifer
65,99€
Versand: frei!
Bosch Deltaschleifer PDA 180 0 603 339 003
2-5 Werktage

74,51€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PDA 180 0603339003 Deltaschleifer 180W 92 x 92 x 92mm A1056902588
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Bosch Deltaschleifer Pda 180 (180 Watt, 3 Schleifblätter, Schleifplattenmaß Über Eck: 92 Mm ) 11963226
2 bis 3 Werktage

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€