Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden PKE18V-30-28 Akku-Kettensäge 06008B8B01
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

172,99€
Versand: frei!
Bosch PKE18V-30-28 Akku-Kettensäge solo Akku-Kettensäge ohne Akku und Ladegerät 656886966

173,23€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 0 600 8B8 B01
2-4 Werktage

176,74€
183,74€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 ohne Akku und Ladegerät 06008B8B01

176,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 p6736946
1 Werktage

186,10€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Kettensäge, PKE18V-30-28 solo (Akku Kettensäge) 06008B8B01
5-8 Werktage

188,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 (OptiCut-Technologie, Gewicht: 3,9 kg, Kettengeschwindigkeit: 9 m/s, ohne Akku) B0GFP1N5LS

189,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 solo 18Volt gruen/schwarz ohne Akku und Ladegerät (06008B8B01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

190,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 Solo
3 Tage

191,59€
Versand: frei!
Bosch Akku Kettensäge PKE 18V-30-28 solo 30 cm Schwertlänge GFMf4c9f68b4
ca. 1-3 Werktage

198,99€
203,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BOSCH Akku-Kettensäge »PKE«, 18V-30-28 - bunt
3 - 5 Tage

229,00€
Versand: frei!