Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden PKP 18 E Heißklebepistole 11mm 200W 1St. 0603264503
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,88€
32,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PKP 18 E Heißklebepistole 656561152

27,05€
34,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Home & Garden, Heissklebepistole, PKP 18 E 0603264503
Auf Lager, 1 Werktag

28,10€
31,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Home & Garden Bosch Klebepistole PKP 18 E 0603264503

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Klebepistole PKP 18 E 0 603 264 503
3-4 Werktage

30,15€
36,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Elektrische Heißklebepistole pkp 18 e (Extralange Düse, 1 Glue Stick) - Bosch 45323

30,43€
Versand: frei!
Bosch Heißklebepistole PKP 18 E p262363
4 Werktage

32,06€
38,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home And Garden Pkp 18 E Heißklebepistole 11 Mm 200 W 1 St.
32,34€
38,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Klebepistole PKP 18 E 0603264503
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,50€
40,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden PKP 18 E Heißklebepistole 11mm 200W 1St. A1038687541
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Bosch Heißklebepistole PKP 18 E 0603264503 11mm 200W

38,96€
46,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Zurück1
2
|Weiter