Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Multischleifer PSM Primo (1 Schleifpapier K 80, Karton (50 W, Schwingzahl 24.000 min-1, Schwingkreis-Ø 1,4 mm)) B00KPWKXL4

40,89€
Versand: frei!
Bosch Multi-Schleifer PSM Primo
3 Tage

40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Home and Garden PSM Primo 06033B8000 Multischleifer 50 W 95 x 165.9 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,98€
51,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Multischleifer PSM Primo im Karton 06033B8000

45,99€
51,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, PSM Primo (Multischleifer) 06033B8000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,67€
Versand: frei!
Bosch Multischleifer PSM Primo 0 603 3B8 000
3-4 Werktage

53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Multischleifer PSM Primo, mit 1 Schleifpapier K 80 p668918
1 Werktage

57,96€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PSM Primo 06033B8000 Multischleifer 50 W 95 x 165.9 mm 0 603 3B8 000
2-5 Werktage

63,33€
Versand: frei!
Werkzeug - Schwingschleifer 50 W 06033b8000 - Bosch 582774
2 bis 3 Werktage

63,99€
69,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Multischleifer Multischleifer 06033B8000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!