Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Stichsäge PST 800 PEL (530 Watt, im Koffer) B003DZ13J6

81,74€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PST 800 PEL Pendelhubstichsäge 06033A0100 inkl. Koffer 530W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

83,03€
88,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Stichsäge Pst 800 Pel (530 Watt, Schnitttiefe In Holz 80 Mm) 6534853
1 bis 2 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge PST 800 PEL, incl. 1x Sägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer p262374
4 Werktage

94,53€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge PST 800 PEL 0 603 3A0 100
3-4 Werktage

100,98€
107,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch PST 800 PEL Elektrische Stichsäge 3000 SPM 530 W 2 kg 0 603 3A0 100

101,53€
105,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Stichsäge PST 800 PEL Kabelgebunden 06033A0100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

106,48€
113,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€