Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2607019323 Schlangenbohrer-Set 6teilig 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20mm Gesamtlänge 450mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

74,95€
80,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer Set, L450 mm, 6-tlg. 2607019323

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set, 6-tlg. 2607019323
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

79,98€
86,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 6x PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set (für Weichholz, Hartholz, Ø 10,0, 12,0, 14,0, 16,0, 18,0, 20,0 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B000R5I77G

80,91€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set, 6-tlg. (10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm) 2607019323
5-8 Werktage

80,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 13.49 € / 1 ct
6-tlg. Holzschlangenbohrer-set, 10–20 Mm Lang - Bosch 6569613
1 bis 3 Werktage

85,12€
Versand: frei!
Bosch 6-tlg. Holzschlangenbohrer-Set, 10–20 mm lang p256642
4 Werktage

85,85€
Versand: frei!
Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set, 6-tlg. 2 607 019 323
3-4 Werktage

86,22€
91,67€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set 6-tlg. - 2607019323

100,99€
Versand: frei!
BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch Schlangenbohrer Set 6tlg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,95€
Versand: frei!
Bosch 2 607 019 323 Bohrer Schneckenbohrerbit 6 Stück(e)

114,39€
118,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schlangenbohrer-Set 6-teilig 2607019323

117,88€
125,62€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bosch Schlangenbohrer-Set, 6-teilig, 10 - 20 mm, 360 mm, 450 mm 2 607 019 323
2-7 Werktage

121,89€
127,58€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€