Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Heckenschere, UniversalHedgeCut 18V-50 (Akkubetrieb) 0600849K01
Auf Lager, 1 Werktag

129,86€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere UniversalHedgeCut 18V-50 (1 Akku 2,5 Ah, 18-Volt-System, Messerlänge 50 cm, im Karton) B097C6H81J

133,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalHedgeCut 18-50 Akku Heckenschere inkl. Akku 18V Li-Ion 0600849K01
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

143,30€
149,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch UniversalHedgeCut 18V-50 Heckenschere schnurlos 18 V 2.5 Ah 2800 spm 50 cm Schnittleistung: 20 mm Zahnteilung: 2,6 kg (0600849K01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

143,40€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Heckenschere UniversalHedgeCut 18V-50, 1 x PBA 18V 2.5 Ah und Ladegerät 0600849K01

146,99€
Versand: frei!
Bosch Universal HedgeCut 18V-50 Einzelne Klinge 2,6 kg 0600849K01

149,83€
153,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch UniversalHedgeCut 18V-50 - Heckenschere - schnurlos 2,5 Ah - 2800 spm - 50cm - Schnittleistung: 20 mm - Zahnteilung: 20 mm - 2,6 kg (0600849K01)
2-5 Werktage

154,09€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere UniversalHedgeCut 18V-50, Art.Nr. 0600849K01 p4408427
4 Werktage

158,34€
Versand: frei!
Diy Universalhedgecut 18v-50 Akku-heckenschere (0600849k01) - Bosch 32597567
2 bis 5 Werktage

165,54€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere UniversalHedgeCut 18V-50, 1 Akku 18V 2,5Ah und Ladegerät 0600849K01
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

182,82€
189,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch UniversalHedgeCut 18V-50 Akku-Heckenschere 18,0 V, mit 1 Akku 0600849K01

182,83€
Versand: frei!
AKTION BOSCH Home Garden UniversalHedgeCut 18V50 AkkuHeckenschere 18,0 V, mit 1 Akku mit Prämie nach Registrierung 0600849K01

194,84€
203,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€