Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Diy Universalimpactdrive 18v-350 (c) Akku-drehschlagschrauber Solo (0603980304) - Bosch 90820431
2 bis 3 Werktage

86,95€
93,95€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Universalimpactdrive 18v-350 Drehschlagschrauber Bürstenlos Ohne Akku Neu
89,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 (kraftvolles Schrauben und Befestigen im Bauwesen; max. Drehmoment: 350 Nm; Sechskantadapter; ohne Akku |+ 3 Stecknüsse) B0DR328MD3

92,54€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalImpactDrive 18V-350 0603980304 Akku-Drehschlagschrauber 350 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

92,54€
98,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpactDrive 18V-350 (Schlagschrauber) 0603980304
4-5 Werktage

92,85€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 ohne Akku und Ladegerät im Karton 0603980304

92,99€
98,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 0603980304
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

101,68€
108,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350, Karton p6155449
1 Werktage

104,90€
Versand: frei!
Bosch ImpactDrive 18V-350 2300 RPM Schwarz, Grün 0603980304

107,32€
111,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Akku-Drehschlagschrauber, UniversalImpactDrive 18V-350 BT - gruen
3 - 5 Tage

119,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalImpactDrive 18V-350 0603980304 Akku-Drehschlagschrauber 350 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 A1074339868
Sofort lieferbar

128,99€
Versand: frei!
Bosch UniversalImpactDrive 18V- 350 603980304
2-5 Werktage

156,15€
Versand: frei!