Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden UniversalImpactDrive 18V-350 0603980305 Akku-Drehschlagschrauber 350 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

107,19€
113,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 (kraftvolles Schrauben und Befestigen im Bauwesen; max. Drehmoment: 350 Nm; Sechskantadapter; Mutternschlüsselsatz; ohne Akku) B0DR2X2TWD

107,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 Solo
3 Tage

109,99€
Versand: frei!
Bosch Diy Universalimpactdrive 18v-350 (c) Akku-drehschlagschrauber (0603980305)
112,47€
118,47€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpactDrive 18V-350 (Schlagschrauber) 0603980305
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

114,58€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 + 3 x Steckschlüssel 0 603 980 305
2-5 Werktage

114,90€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 + 3 x Steckschlüssel 0603980305

115,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350, Steckschlüsseleinsatz-Set 0603980305
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

117,94€
124,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350 Solo GLO761021192
ca. 1-3 Werktage

118,00€
122,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-350, incl. Steckschlüsseleinsatz-Set, Karton p6155450
1 Werktage

118,94€
Versand: frei!
Bosch 4053423319958 Grün 0603980305

128,51€
132,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch UniversalImpactDrive 18V- 350 603980305
2-5 Werktage

131,84€
Versand: frei!
Diy Universalimpactdrive 18v-350 (c) Akku-drehschlagschrauber (0603980305) - Bosch 90820432
2 bis 3 Werktage

149,99€
Versand: frei!