Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Serie 4 ErgoMaster MSM4B6V2, Stabmixer, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,25€
Versand: frei!
Bosch ErgoMaster MSM4B6V2 Stabmixer 1000W BPA-frei Grau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
50,39€
56,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Serie | 4 ErgoMaster Handmixer 1 kW Anthracite Black (MSM4B6V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,88€
Versand: frei!
Bosch - Msm 4b6v2 Ergomaster Serie 4 Schwarz / Gra 90443739
2 bis 4 Werktage
52,90€
Versand: frei!
BOSCH Handmixer MSM4B6V2, Dynamische Geschwindigkeitskontrolle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,90€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 4 MSM4B6V2, NEU, einhändig bedienbar, Vakuum-Pumpe, -Beutel, Glas-Vakuum-Box, 4 Edelstahl-Klingen, verschleißfreie Keramik-Kupplung, Einschaltsperre, 1000 W, schwarz
56,84€
Versand: frei!
Bosch ErgoMaster MSM4B6V2 Stabmixer 1000W BPA-frei Grau A1073580697
Sofort lieferbar
58,99€
Versand: frei!
Bosch MSM4B6V2 ErgoMaster Stabmixer 1000W schwarz/anthrazit
2-5 Werktage
59,68€
Versand: frei!