Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Allessauger GAS 400 A (1200 W, automatische Filterreinigung (AFC), inkl. Hauptfilter, Schlauch, Werkzeugadapter, Krümmer, 2x Entsorgungssack) B0D6RCBT3P
395,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Industriestaubsauger, GAS 400 A (Nass-Trockensauger) 06019M0020
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
433,36€
Versand: frei!
Bosch Kabelgebundener Allzwecksauger GAS 400 A 06019M0020
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
449,95€
456,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Allzwecksauger Gas 400 A, L-klasse, 1200 Watt, 40 Liter Karton
449,99€
Versand: frei!
Bosch Allzwecksauger GAS 400 A, incl. Zubehör, Karton p6098190
1 Werktage
451,94€
Versand: frei!
Bosch GAS 400 A Professional Nass-/Trockensauger blau/schwarz (06019M0020)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
461,89€
Versand: frei!
Bosch GAS 400 A Professional Nass-/Trockensauger blau/schwarz 06019M0020
513,09€
521,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Laserlinien - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Grüner Laser - Dual Power Versorgung - Präzision 0,3 mm/m
4-6 Tage
555,63€
Versand: frei!
Bosch GAS 400 A Professional 40 l Zylinder-Vakuum Trocken&Nass 1200 W Kombi 0 601 9M0 020
586,68€
590,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Bodenstaubsauger GAS 400 A Professional Nass-/Trockensauger blau/schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
592,00€
Versand: frei!
Bosch GAS 12-40 MA, 40 Liter, Nass-Trockensauger 1.200 W 06019M0020
611,49€
Versand: frei!
Bosch Allzwecksauger Nass- Und Trockensauger Gas 400 A Professional Afc 89767310
1 bis 4 Werktage
683,06€
Versand: frei!