Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Handrührgerät, 2 Rührbesen, 2 Edelstahl-Knethaken, spülmaschinenfest, 5 Stufen plus Turbostufe, leicht, 500 W, farbig, türkis/silber, MFQ40302 B00EG0EWUE
49,90€
Versand: frei!
Bosch Mfq40302 Handrührer Mixer Handmixer Softtouch Mint Turquoise
54,99€
Versand: frei!
Bosch SDA Handrührer FineCreamerbesen MFQ40302 minttürk/si
55,80€
Versand: frei!
Bosch MFQ40302, Handmixer, Grün, Weiß, Mixen, 1,4 m, 500 W, 220 - 240 V
3-4 Werktage
58,20€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Styline Color MFQ40302, Handmixer, Türkis, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
58,95€
Versand: frei!
Bosch Handmixer Mfq40302 500w Mint-türkis Edelstahlbesen 5 Stufen
63,60€
Versand: frei!
Bosch - Handrührer Styline Colour Mfq40302 7871732
2 bis 5 Werktage
66,49€
Versand: frei!
Bosch Handrührer FineCreamerbesen MFQ40302 minttürk/si
2-4 Werktage
70,96€
77,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch MFQ 40301 / MFQ 40302 / MFQ 40303 Handmixer, Kunststoffgehäuse, 500 Watt, 6 Geschwindigkeiten
1-2 Werktage
84,98€
Versand: frei!