Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SDA Zerkleinerer Chopper Kunststoff MMR08R2 rt/gr
32,40€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MMR08R2 Universal Zerkleinerer chopper, Kunststoff, Rot B00B3VJQEG
32,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Mmr08r2, Zerkleinerer, Grau, Rot
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
36,98€
Versand: frei!
Bosch Mmr08r2 Universal-zerkleinerer Zerkleinerer Spülmaschinengeeignet 800ml
37,97€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MMR08R2 Zerkleinerer 400 W Rot
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,17€
45,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Zerkleinerer Chopper Kunststoff MMR08R2 rt/gr
2-4 Werktage
40,63€
47,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mini Chopper 800ml 400w + Weißer Mixer Bosch Mmr08r2 4489823
3 bis 4 Werktage
54,59€
Versand: frei!