Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Edelstahl-Rührschüssel MUZ5ER2, Zubehör passend für Küchenmaschine Serie 4, 3,9 Liter, max. Teigmenge 2,7 kg, geschmacksneutral, spülmaschinenfest B003YFHZ1U
50,53€
Versand: frei!
Bosch Siemens Rührschüssel Edelstahl 00572475 572475 MUZ5ER2 N6164
2-4 Werktage
50,99€
56,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch MUZ5ER2, 3,9 l, Edelstahl, Edelstahl, MUM 5, 270 mm, 250 mm
1-2 Werktage
53,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Muz5er2, Zubehör Küchengeräte, Silber 00703186
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
53,99€
Versand: frei!
Rührschüssel Stainless Steel Mixing Bowl Muz5er2 - Bosch 35531025
4 bis 6 Werktage
57,65€
61,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Haushalt MUZ5ER2 Rührschüssel Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,18€
66,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Rührschüssel MUZ5ER2 3.9 l Edelstahl Silber 1132922
10 Arbeitstage
61,27€
Versand: frei!