Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DWK65DK60 - Serie 2 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft/Abluft, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
288,84€
307,84€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWK65DK60 Schrägesse Wandesse 60 cm, schwarz, Umluft/Abluft, Kaminbetri 656764414
302,12€
Versand: frei!
Bosch - Dunstabzugshaube Wandesse 60 Cm Schwarz Dwk65dk60 82973309
1 bis 4 Werktage
305,27€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 DWK65DK60, 430 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, E, 60 dB
3-4 Werktage
305,64€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 2 DWK65DK60, Dunstabzugshaube, Schwarz
4-5 Werktage
324,88€
Versand: frei!
Bosch Dwk65dk60, Dunstabzugshaube (590 Mm Breit, 325 Tief)
329,99€
369,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
EEK: A
BOSCH Kopffreihaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
344,99€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH DWK65DK60 Dunstabzugshaube action_4242005395927
3-5 Tage
360,99€
Versand: frei!