Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch FFL020MS2 Freistehendes Mikrowellengerät
109,00€
119,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Bosch FFL020MS2 Serie 2 freistehende Mikrowelle, 26 x 44 cm, 800 W, Drehteller 27 cm, Türanschlag Links, Reinigungsunterstützung, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Edelstahl (neu) B09CZ5M5T8
117,99€
Versand: frei!
ROLLER BOSCH Mikrowelle FFL020MS2 - Edelstahl - 20 Liter 1266020000
119,99€
159,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Bosch FFL020MS2 - Serie 2 Mikrowelle, Anschlag Links, Schwarz/Edelstahl, BxTxH ca. : 44,2x34,5x26 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
148,35€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte FFL020MS2, Mikrowelle, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
159,80€
Versand: frei!
Bosch Stand-Mikrowelle FFL020MS2
195,00€
244,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch FFL020MS2, Freistehende Mikrowelle
199,00€
212,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€